Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2003, 00:32   #13
JamesBond
Newbie
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 10
По умолчанию Личностные качества аспиранта

Цитата:
Цитата:
Если надо обсудить выбор научного руководителя, идите в соответствующую тему. Тут, вообще-то, про личностные качества аспирантов разговор.
Ну, Линкс, ну, надо же войти в положение юзера и прочувствовать, что если началась другая тема, то только стоит намекнуть, так сразу и новую тему откроем. Со стишком я так и сделал.
Потом, не на всех форумах так строго названия темы придерживаются. Строгость общение портит.
Я у себя даже по такому способу пошел: Беседы с Джесси, Беседы с Иваном... Весьма рекомендую способ.
Так же и здесь я отвел отдельную тему для бесед с Философом, чтобы сконцентрировать их в одном месте, а он возми и закрой ее.
Ну, значит тогда будем так, что если отошли от темы и есть интерес, то открываем другую.

Цитата:
Цитата:
Достаточно уже по всему форуму обсуждать поведение модератора. Не забывайтесь
Пардон, Лнкс. Не забывайтесь и Вы. Я обсуждаю СТИЛЬ РЕЧИ УЧАСТНИКА обсуждений Философа, а НЕ ДЕЙСТВИЯ модератора. Причем, описывать действия никто не запрещал, кстати. Я не использую оценочных суждений в модераторских действиях.
Если же Вы настаиваете на том, чтобы модератор имел право оскорблять участника, то извините, Я не позволю этого сделать. Даже на территории, которая есть Ваша собственность.
Причем, отмечу, что видимо в моем случае это непозволение оскорблений и есть одно из НЕОТЪЕМЛЕМЫХ ЛИЧНЫХ качеств бывшего аспиранта.

Добавление от 2.05.2003*4:06.

Цитата:
Цитата:
Это по совокупности статус+возраст, если привести к одному возрасту.

Однако, не будучи кандидатом физико-математических наук, этого не понять.
Ну, я как-то болтал с Одинокой Тенью, это просто девушка с одного форума, и она чего-то про статусы там начала и общественное положение. Я посмотрел, что это такое. Получается, что это суммарный уровень всех общественных достижений: образование, национальность, возраст, семейственность, должность, доход.. короче все-все, что к статусам относится в любых коллективах. Национальность, как ни странно, тоже статус, я это раньше не знал. Хотя, естественно, в России быть чукчей явно непочетный статус, но я думал это неофициально, но получается официально.
Так вот сложно сравнивать 40-летнего и 20-летнего. Вернее, просто нельзя. Можно сравнивать 20-летнего, с тем 20-летним, которым был нынешний 40-летний. То есть, допустим, средний возраст всех собравшися участников, которых надо сравнить будет 27 лет.
Вот и надо брать 27-летнюю Хейлиг, 27-летнюю Линкс, 27-летнего меня, 27-летнего Философа и т.д.
Думаю, что Линкс первой будет. Я не уверен, что она защитилась раньше меня, это сложно, но вот она вся такая там... вся из себя спортсменка, комсомолка, в общем. Любо-дорого посмотреть.
Вот бы дату ее рождения вычислить, я бы все-все-все рассказал про личностные особенности бывшей аспирантки Линкс.
Линкс! Не соблаговолите ли выслать мне Вашу дату рождения?
Обязуюсь в ответ график представить, в цветах и с расшифровкой.
JamesBond вне форума   Ответить с цитированием
Реклама