Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 17:23   #66
Александр45
Gold Member
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 2,239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Это как-то слишком абстрактно.
Пару лет назад одна из газет проводила подобный опрос - и получила результат около 90%. Из моих знакомых с кем обсуждал - также практически все за ликвидацию области.

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
И что думают в Свердловской, Челябинской или Тюменской областях
Честно говоря, не знаю. Но по идее им от того, чтобы взять нас к себе никак плюсов не извлечь, ведь у нас одна из наибеднейших областей со средней зарплатой в разы меньшей нежели у соседей, полуразваленной промышленностью, которая осталась в 5-6 районах из 24 и полностью разваленным с/х. Причём ситуация ежегодно ухудшается.
О ситуации в области подробнее здесь http://sites.google.com/site/zeeltyj...lastbezprikras

Цитата:
Сообщение от nauczyciel Посмотреть сообщение
А к Казахстану?
Нет, о нарушении территориальной целостности РФ речи не идёт. Возьмите Вы нас к себе

Тем более, что у наиболее развитых северо-западных районов (Катайск, Шадринск, Далматово, Каргаполье) исторические связи именно с Екатеринбургом, поскольку исторически они входили в состав одной губернии, а к Курганской области были отнесены приказом сверху при её создании только в 1943 году и в настоящее время находятся в состоянии скрытой конфронтации с областным центром
---------
Никакой успех – не окончателен, никакие неудачи — не фатальны: в конечном счете значимо лишь мужество продолжать (Уинстон Черчилль)
Александр45 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама