Vaxvel, исходите из того, что диссертация должна решать задачу, имеющую существенное значение или содержать научнообоснованные разработки, а также иметь внутреннее единство.
Из предложенной Вами структуры абсолютно не видно - а где Ваши новые разработки? За что Вам давать степень? Вероятно, и методами ППР и инф.безопасностью в таможне уже занимались, я так полагаю. В чем отличия Ваши?
ИМХО, сама тема не слишком удачна. Вам бы брать не "в лоб" в целом СППР в таможне, а взять или какой-то узкий аспект или специфический подход. Т.е. либо детально рассмотреть отдельную часть этой темы, которая еще недостаточно изучена, где появятся и разработки и единство, либо "скрестить" выбранное направление с каким-то исследовательским подходом. Тогда это будет диссертация.
|