Цитата:
Сообщение от Ink
Это видно, так как ответ
неверен
А тема - милиция. Вы бы еще ФСИН помянули
в 3/4 случаев сам преступник
Ну и правильно
Ну вот, как Прозоров, да? А еще у меня есть классный ролик с курсантками фсб...
Ой, жалко мне его. А про крышевание ЦСН и бизнес альфлвцев я в какой-то газете читал, кажется, да.
Тема про милицию. Как считают выслугу в цсн - мне не интересно. У них своя кухня.
Ну какой из меня "мужик"? Мы это уже давно выяснили.
Я? Ошибся? Есть такой догмат - Инк непогрешим.
Ну да: с вами, например.
Хорошо.
|
Мне надоело спорить о пустом. К примеру, в Новый Год дежурство у ППС круглосуточное.

Так что каков вопрос - таков и ответ.
Тема темой. Но речь пошла о другом. В моих словах про срок службы про милицию не было сказано не слово.
Про "3/4". Вы статистикой владеете? Опять огульно обвиняете. Бог вам судья.
Что же правильного?!!! Кричать "поганая милиция", а как яйца прищемят к ней бежать за помощью? Будь до конца тогда "при своих". Не заявляйся. А то "как с гулянки придешь - привет, Чебурашка, а как утром опохмелишься - опять ты на кухне, задница с ушами" (С).
Про Прозорова. Скажем так. Могу утверждать, что ситуация была несколько иной, нежели ее преподнесли в СМИ. Инициировали ссору не чекисты. Они выступали в качестве обороняющейся стороны. Кстати, были сделаны выводы начальством из этого случая.
Какой? Надеюсь, что адекватный. Мужик употребил в общегражданском смысле. На всякий так.
У меня такого догмата нет. И не будет. Уж увольте. Представились бы уж тогда, для полноты диалога. Вячеслав.
Не ошибся я. Вы спросили про дежурство пэпсов. Я вам ответил "круглосуточно". Будем считать, что имелся ввиду Новый Год.
И вообще, думаю, пора нашу "дуэль" заканчивать и переводить в конструктивное русло.
PS
За защиту сотрудников МВД от нападок со стороны некоторых форумчан предлагаю Нургалиеву наградить меня именным оружием.
Кстати, как вижу старое правило - немного прижимать активных новичков - тут работает))). Но ничего, что нас не убивает - делает сильнее).
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Maksimus
Писать надо яснее. Есть срок службы в календарном, а есть в льготном исчислении.
Так вот в 26 лет 11 календарей быть не может.
|
Имел ввиду расчет, когда на пенсию вышел.
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Alextiger
Приятель рассказывал: звал его на работу его знакомый: "Иди к нам в ГАИ работать. Через год квартиру в Питере купишь"  Честный приятель правда отказался: нафиг-нафиг.
|
Вы передайте ему привет.
И про это расскажите заодно.
[I]В Мурманске милиционеры вытащили ребенка из горящей машины
"Комсомольская правда – Арктика" от 18.04.2011
Людмила Афанасьева
Мурманчанин, которому принадлежал злосчастный "Фольцваген-Пассат" забирал своего сына из учебного центра "Лингвы".
Автомобиль остановился на перекрестке улиц Шмидта и Книповича. Загорелся зеленый, и машина тронулась с места. Неожиданно раздался хлопок, из-под капота повалил дым, а через несколько секунд взметнулось пламя.
–
На наше счастье мимо проезжала машина милиции, водитель которой, увидев происходящее, остановился, – вспоминает отец. – Находящийся в нем сотрудник вызвал своих коллег.
Приехал экипаж с еще двумя милиционерами. Один из них выхватил огнетушитель и стал вместе со мной заливать пламя. Два других попытались перекрыть движение, что было сделать очень сложно. Впереди стояли два джипа, водители которых попросту игнорировали происходящее.
Милиционеры вытащили ребенка из горящей машины.
По словам отца, один их милиционеров буквально закрыл его своим телом от огня и потока движения, который, несмотря на усилия милиционеров, не иссякал.
...
Менты то бросились в огонь, в то время как парочка водителей джипов мило лицезрела все это...
Я таких примеров вам массу приведу.
Скажу больше у меня и по работе и по жизни общение с сотрудниками данной конторы складывалось нормально. А гадов и мерзавцев везде хватает.
А что в сфере науки и образования их нет?!
Ректоры на Бентли и преподаватели на Мерсах давно обзавелись богатыми мужьями - женами - бабушками или просто стали нормой?!
Если в комнате пыльно, бессмысленно искать самый пыльный угол.
Вот такой вам будет мой ответ.