Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 19:07   #333
Alextiger
Platinum Member
 
Аватар для Alextiger
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: SPb.Ru
Сообщений: 4,607
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gav Посмотреть сообщение
Очередной логический шедевр?
тогда не говорите что образец для подражания. Всего-то. А если подражания не для вас, а для кого-то, то тот кто-то и имеет право говорить нравится ему или нет. Забавно, что недовольство высказывают люди, никакого отношния к вопросу не имеющие. А от имеющих отношения я особых возражений не слышал.
Цитата:
Сообщение от gav Посмотреть сообщение
Если человек считает, что жертвовать деньги в детский дом – это правильно, но не жертвует – в этом нет ничего аморального.
вот именно. Никто не говрит, что надо жертвовать ВСЕ деньги и остаться нищим. То есть, если можете - жертвуйте всё, но не обязательно всё.
Цитата:
Сообщение от gav Посмотреть сообщение
Потому что чиновники должны действовать в интересах людей.
должны это только на бумаге. А в реале - против людей.
Цитата:
Сообщение от gav Посмотреть сообщение
чиновники должны действовать в интересах людей. И лишать их возможности передвигаться на автомобиле – это явно не в интересах общества.
зато как чиновников защищаете! сразу видно, что вы чиновник а не сыященник
А священник то гадости не делал. Это чиновник делал, но ругать последнего - аморально. Замечательная отмазка

Добавлено через 1 час 13 минут
Цитата:
Сообщение от gav Посмотреть сообщение
Конформистски настроенные ученые в СССР двигали науку
ну и я о том. они не были субъектом, а частбю системы. Всех кто думал иначе - высылали и репрессировали

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gav Посмотреть сообщение
Из чего и каким образом следует это несоответствующее действительности утверждение?
вы чего, думать то будете или лозунгами бросаться? Если нельзя что либо доказать на 100%, значит противопрложность не может быть опровергнута на 100%

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от gav Посмотреть сообщение
Эти новые альтернативы не перечеркивают старые, а лишь дополняют их.
если вы не знали - то иногда и перечеркивают.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от gav Посмотреть сообщение
И лишать их возможности передвигаться на автомобиле – это явно не в интересах общества.
зато может тогда общественный транспорт наконец нормально ходить станет, если чиновнико на него пересадить

Добавлено через 15 минут
Всё, надоело дискутировать в этой теме. Больше не отвечаю.
Просто забавно как умные, вроде, люди - аспиранты и кандидаты, кормят свои предрассудки, как только речь заходит о религии. Никто не спорит с вами о праве верить или нет. Но недопустимо, что вы пытаетесь ущемить законные права целого класса российских граждан под надуманными предлогами. Только вы имеете право жить нормально как люди, "крутиться" зарабатывая деньги, а некоторым другим видите ли нельзя. Бред и спорить не о чем.
Alextiger вне форума  
Реклама