Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2011, 18:40   #23
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
А вот и подробности:
Не, реальная жизнь гораздо интереснее и богаче на события, чем об этом пишут в интернетах: домен aspirant.spb.ru, который судя по хуису освобождался в августе (киберсквотер из скайлинка за него не заплатил еще в апреле) снова занят этой же персоной. Кстати, до этого на этом доменном имени был сайт для аспирантов.

А из домена, имя которого схоже с этим сайтом, я хотел сделать "быдло-каталог" MFA c данными питерских аспирантур и диссоветов, ну и естественно со срачем в камментах. И чтобы не ассоциировался с моим основным сайтиком для аспирантов.

Но судя по поведению Adsense в июне (кстати мой акк там тоже забанили - я об этом в бложике даже написал) - решил не мучаться и прикручу статические html странички со сведениями про аспирантуры города Питера к моему сайту в начале августа. И уже все чинно-прилично.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
А можно без всяких скидок регистрировать по 90 р., если знать как.
Да можно-то можно, только стремные фирмочки - а прикручивать домен к хостингу в более солидной фирме - этим я пока еще ни разу не занимался и заниматься не желаю.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Я не юрист, но мне представляется, что здесь просто присвоение/использование чужого товарного знака имеет место быть.
как юрист юристу отвечаю: сильно в этом сомневаюсь.
---------
бложик Hulio для аспирантов и докторантов: phdru.com - в т.ч. публикации ВАК, RSCI, Scopus, WоS
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Реклама