Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2011, 12:12   #191
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,450
По умолчанию

Цитата:
А о том, как Вы примерно наглазок прикинули количество аспирантов на нашем портале я уж вообще молчу. Ну-ну
Где я такое прикинула? Цитату приведите. Все Ваши обвинения сводятся к переходу на личности и оскорблениям, упрекам в жалкости и глупости. Вы можете привести иные контраргументы?
Цитата:
Статья необъективна в части указываемых цифр
Т.е. все перечисленные по ссылке лица на самом деле не являются кандидатами и докторами наук, так что ли?
Цитата:
Я убедительно прошу не хамить.
Это Вы мне хамите, Александр. Я убедительно прошу Вас мое мнение уважать, если Вы с ним не согласны, это не значит, что нужно называть мое мнение жалким и глупым.
Цитата:
Я не хочу, чтоб статья о моём любимом портале изобиловала неточными цифрами, прикидками и т.д. И если такой вариант статьи будет Вами опубликован - я ответственно заявляю, что всеми доступными мне средствами и способами буду добиваться исключения указанной фразы из статьи (благо возможности википедии это позволяют делать)
Какими прикидками? Данными собранной статистики? То, что у нас участники не менее, чем из 30 городов России и стран СНГ - это прикидки? Я, между прочим, ссылки даю на источник данных. Ну а то, что Вы с Денисом угрожаете пометить статью к удалению только оттого, что я воспринимаю Ваше мнение критически, а не следую Вашим указаниям слепо, характеризует вас обоих не лучшим образом. Обратите внимание и на то, что я собираюсь учесть Ваши замечания, а также замечания Кайры, в следующем варианте статьи, которого еще нет пока, потому что я тоже не могу дни и ночи напролет за статьей для портала сидеть. А вы двое готовы нагадить "любимому порталу" и всем аспирантам, которые могли бы о нем узнать из той же Вики, фактически из-за того, что этот вариант вам пока еще не представлен. Не стыдно, товарищи?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
тем меньше у Вас остается времени на сам текст
А я раньше субботы все равно за него не смогу сесть. В субботу-воскресенье опять сяду.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама