Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 15:47   #6
Тау505
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 42
По умолчанию про беременных и метро

Скрытый текст
Цитата:
Сообщение от Kayra Посмотреть сообщение
А священники покупают Лексусы
Специально для той самой темы я во время путешествия сфотал 570 лексус внутри Киево-Печорской лавры Приеду выложу

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от osmos Посмотреть сообщение
Заходит мужчина с явно беременной женой,
интересуются, кто последний. Отвечаю, что я, но
добавляю громко, чтобы быть услышанным: "Я вас пропущу".
Ну и правильно: Вы распорядились своим местом - уступили его женщине. С какого перепугу Вы роток на моё место разиваете? Итак. Мы стоим в очереди. Я за Вами. Вы устпаете место беременной. Пожалуйста. Но своё место Вы потеряли и отправляетесь в конец очереди.
Цитата:
Сообщение от osmos Посмотреть сообщение
В конце концов, элементарная
культура, понимание и приличие.
Я в таких случаях отправляю читать Конституцию.
Цитата:
Сообщение от osmos Посмотреть сообщение
Даже женщины не
указали своим мужьям.
И не должны были. Это чьи жёны были? Муж и жена - одна сотона. Так что всё правильно они сделали.
Цитата:
Сообщение от osmos Посмотреть сообщение
п.с. даже никаких слов в защиту слышать не хочу.
Аналогично теме про слух: никто оправдываться и не собирается, не грезь.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от D.A. Посмотреть сообщение
Как правило, седок тут же вскакивает, как пробка из шампанского, и пытается не встречаться глазами с пассажирами
Хотел бы я посмотреть на этот цирк с D.A. в роли главного клоуна. Я эпизодически бываю в Москве. Давай представим, что ты решил поднять меня. Подходишь и говоришь: мужчина - уступите место. Я отвечаю: не хочу. И смотрю тебе прямо в глаза, улыбаюсь А далее ты сначала впадаешь когнитивный диссонанс (ведь тебе так еще никто не отвечал, правда?) а затем варианты.
1) Ты пробурчав себе что-то под нос отворачиваешся
2) Ты вступаешь со мной в словесную перепалку - это мне в радость, я тебя так словесно опущу, что...
3) Ты пытаешся поднять меня силой. Тут я жестко отмудохаю тебя, сдам в полицию, затем будет суд и ты получишь срок за хулиганство.
99% что геройствовать после этого ты перехочешь.

Добавлено через 19 минут
И еще о беременных: как-то наблюдал ситуацию (и не раз). Подходит женщина с ребенком к кассе в магазине, специально щипает его, он начинает плакать и этоа "женщина" как танк прет через очередь, прикрываясь бедным малышом.
Тау505 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама