Цитата:
Сообщение от Ink
Я то же хочу мир во всём мире, но увы, как-то не получается.
|
Ведущие европейские страны и их общества смогли добиться честных и справедливых выборов. И возможности легальной смены власти. Так что сие вполне реально.
Цитата:
Сообщение от Ink
Создавайте.
|
Придёт, когда народ жёстко спросит у власти отчитаться перед ним. Всероссийские акции не за горами.
Цитата:
Сообщение от Ink
Кого надо? Никто и ничего не знает.
|
Вы не знаете кто победит на ближайших выборах? Первую тройку ЕдРа по Приморскому краю гляньте - их и надо - в Вашем регионе.
Цитата:
Сообщение от Ink
Итак уже налогами почти всё что можно задушили.
|
Задушили бедных. Богатые катаются как сыр в масле
Цитата:
Сообщение от Ink
Нам ведь существующих мало...
|
В существующих участвовать - себя не уважать. А вот в Швейцарии люди реально берут кредиты под 2-3 процента.
Цитата:
Сообщение от Ink
Ценник на бензин полностью прозрачен.
|
Доказано. Себестоимость литра бензина - не больше 6 рублей.
Цитата:
Сообщение от Ink
Вот Ленин - он взял.
|
Да, он молодец
Цитата:
Сообщение от Ink
А Саша...А Саша выбрал девушку, квартиру и сдулся, выдвигая наполеоновские планы на кухне под пельмешки и за рюмашкой.
|
Я в отличие от многих политически активен. Регулярно работаю членом УИКов с правом решающего голоса, добиваясь локальной справедливости. Принимаю участие в митингах и акциях протеста. Веду разъяснительную работу. Надеюсь, что лет через 5 созрею до того, что буду бороться за депутатское кресло. А в девушке, квартире, пельмешках и рюмашке ничего плохого не вижу