Цитата:
Сообщение от AntonS
ну с гостайной понятно. я про то, что какая-либо организация сама устанавливает перечень сведений, составляющих КТ и К и соответственно эти сведения не могут быть доступны третьим лицам (за исключением некоторых моментов, регламентированных законом)... и соответственно работники такой организации не могут распространять сведения, относящиеся к К или КТ.
В такой ситуации как диссер защищать и с рецензентами и все такое понятно все - оформляется соглашение о неразглашении. А как со статьями быть? Статьи "вести с полей" не радует печатать, да ни кто и не возьмется их печатать
|
Рад, что Вам все понятно с защитой диссера. А я как председатель совета такую работу на защиту просто не взял бы.
1. Степень присуждается по результатам публичной защиты, а это значит, что может присутствовать неопределенный круг лиц.
2. Экземпляр диссертации сдается в библиотеку, а это значит, что к диссертации может получить доступ неопределенный круг лиц.