Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 09:36   #18
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osmos Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu
Поищи как Gustavo Enrique Cortez
в топах его нет. Не буду больше искать - он мне не интересен...
это - знаменитый испанский пират и государственный деятель (единовременно - по традиции тех времен)

Добавлено через 24 минуты
По поводу заверения отзывов внешней печатью.
Вариант заверения исключтельно подписью уполномоченного лица проходит для внутреннеого отзыва, когда даватель и получатель отзыва хорошо знакомы, то есть в рамках одной организации.

для внешних отзывов - надо всеже заверять печатью. Если не гербовой, то хотя бы "для документов".

В некоторых случаях (отзыв на АРД как рез не критический) - вариант на бланке с исходящм номером пройдет, но лучше поставить печать.

В принипе, если отзыв Вам подписали и уполномоченное лицо заверило подпись своей подписью, можно ничего не говоря им - пройти в общий отдел данной организации и попросить печать. В ВУЗе - как правило посетитьль сможет пройти до такой инстанции и заверить (и зачастую так и делается - когда я сам собирал отзывы оппоненов - в общй отдел ходил заверять уже сам), но... вот вчера тоже заезжал брать отзыв на АРД в ИПУ РАН. Там, конечно - режим - дальше КПП не пройдешь, насколько помню - в ЦЭМИ ситуация аналогичная.
В принципе - совет (при желании) может официально направить данный документ в организацию с просьбой дополнительного заверения.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама