Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2007, 18:18   #21
Didi
Full Member
 
Аватар для Didi
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 177
По умолчанию Отчеты успешно поступивших

Всё, я сдалась.
Отчитываюсь:
Цитата:
экзамены это формальность
Нет, Ridersss. В каждой избушке свои погремушки.

Сразу оговорюсь, я поступала не в ВУЗ, а в профильный НИИ к зам. директора, доктору наук (по звонку своего дипл. руководителя)
В отделе аспирантуры моя рекомендация никого не интересовала, как и публикация тоже. НР сказал: реферат писать однозначно. Потом тщательно проверил его (даже орфографию), спрашивал много. За 2 дня до первого экзамена прогнал по всем вопросам, дотошно и тщательно (давно так не краснела). Потом сказал, что на экзамене никто так спрашивать не будет. Успокоил. Думаю, что просто он, как председатель экз. комиссии, не хотел, чтоб я плохо отвечала. За что ему огромное спасибо.
1. Специальность - 5.
Комиссия из пяти человек. Вопросы задавали, но после пыток НР это фигня.
2. Англ.яз. - 5. Принимал один преподаватель. Много читали, много разговаривали, но проблем не было.
3. Философия - 5. Все скатали со шпор. Но члены комиссии (3 штука) после экзамена объяснили, мол они сегодня добрые, но в будущем такого не будет.

Интересно, что в группе кроме меня ни одной девчонки. Много приезжих с целевой аспирантурой (или как это называется?).
Отделение дневное. Специальность 06.01.05.
Вот вроде и всё.
Устала.

Во что я ввязалась?
Didi вне форума  
Реклама