Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 11:49   #15
Andriy
Gold Member
 
Аватар для Andriy
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,499
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Оставить безнаказанными ваши издёвки было нельзя.
а это были не издёвки. я в самом деле хотел узнать, для кого опрос

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Ещё вопросы есть?
есть

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
А вот если вы сами забиваете гвоздь, чтобы повесить на него картину, то смело ставьте галочку напротив этого пункта.
пункт звучит "Могу забить гвоздь"
я могу забить гвоздь (в детстве на даче забивал, доказано эмпирически), но не помню когда это делал дома. мне ставить галочку?

в общем, "могу забить гвоздь" равняется "регулярно забиваю гвозди", или Вы какой-то другой смысл вкладывали в разделение вопросов на "могу" и "делаю"?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
Сам выполняю мелкий ремонт своего автомобиля (в принципе тема вообще уходит с уходом последних "механических" тачек: когда у Вас вокруг электроника и гидравлика - ремонт вне оборудованной мастерской становится невозможным, если только речь не идет о временной замене колес, зеркал, фар, бампера (и то, не у всякой модели)).
О, колесо поменять это да ну это как, знаете, ботинки почистить
Andriy вне форума   Ответить с цитированием
Реклама