Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 23:08   #31
Dikoy
Silver Member
 
Аватар для Dikoy
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Вхул ворлд.
Сообщений: 850
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Это прискорбно. Для патриотов свой Родины.
Я патриот своей родины. Даже больший, чем вы можете себе представить. Но я эту родину видел без прекрас и знаю, сто сраная Колумбия развивается гораздо быстрее и правильней, чем наша необъятная. Не смотря на то, что у Колумбии нет того наследия, что есть у нас и которое мы с поразительной настойчивостью разрушаем.
И колумбийцы правы... Когда в Эквадоре, у границ с Колумбией, сидели партизаны и Эквадор это отчаяно не признавал, колумбийцы сначала першинг туда саданули, а потом высадили десант из 6 вертолётов и всё нафиг зачистили. А сейчас сидят и с невинным видом отвечают Эквадору, что то были не мы а кто-то другой. Вот буквально месяц назад было.
А эквадор для колумбии, это как Украина или Беларусь для нас. То есть близкий родственный сосед.
У колумбийцев хватило на это смелости. А наши кавказ не могут вычистить уже 12 лет... Есно, что нас показывают как пример, как не надо делать.

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
если можно назвать русским человека, уехавшего в Колумбию на пмж.
А как можно назвать русскими людей, покупающих беспилотники в израиле, хотя в РФ есть 4 кампании, делающие оные под ключ, и ещё около 10 с хорошими наработками?
Человека, говорящего что в РФ не выгодно делать гражданские самолёты или строить новые космические корабли, т.к. "можно летать на старых"?
Я хорошо знаком с деятельностью таких тульских предприятий как КБП, Стрела, Сплав, которыми так кичатся наши провители и авторы "ударной силы", и скажу вам полная это фигня.
И я хорошо знаком с деятельностью кампаний в латинской америке, которые реально работают, развивиаются. И мне больно смотреть на российские потуги.
В латинской америке все уверены, что 2 мировую выиграли штаты. Что союз до 43 года пыхтел, а как только пришли штаты (причём одна армия) так сразу и победили. Тут очень сильная пропаганда в этой области. Почему росийская сторона не занимается информационныи войнами? Чем она так занята?
Я знаю несколько американцев. Вполне адекватные люди, приветливые. Среди них нет тех, кто ненавидел бы СССР или считал Россию противником. Скорее конкурентом. А послушай наших? В США все идиоты и жаждут нашей крови...

Короче, есть понятие патриотизма. Мы его уже видели неделю назад - поорать, помахать флагом, сжечь фаер. И есть понятие адекватной оценки. Я хоть и патриот, но я вижу несколько больше вас и могу оценить российскую клоунаду. И чем тут гордиться я убейте понять не могу... Хоть я и ругаю постоянно Колумбию из-за генетически врождённого в литиносов идиотизма, но развитие страны и её действия намного превосходят Российские.

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Автомобили не тормозят перед пешеходами, а некоторые водители даже увеличивают скорость. Конечно, намерения убить у них нет — они просто хотят увидеть страх в ваших глазах.
В Колумбии тоже не тормозят. Более того, если напротив тебя лужа, водитель, особенно таксист, никогда не притормозит а даже наоборот постарается тебя облить.
Причины тому просты - развитой капитализм, исторически сложилось что авто предмет шика и любой его владелей стремиться показать своё превосходство над пешеходом. А добавить сюда ещё в 3 раза худшую реакцию и соображалку, чем у русских, и получаем звериную смесь на дорогах...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Был не так давно в России вот там действительно хрен уступят, переедут нафиг и еще засигналят
Зависит от города и ГАИ. В Туле и Калуге уступают. Разумеется, тем, кто не кидается под колёса в уверености что им ДОЛЖНЫ уступить.

Цитата:
Сообщение от agat Посмотреть сообщение
Если брать иностранцев, живущих только в своих америках и европах и никуда не выезжающих, а также никогда не общавшихся с русскими
Россиян таких 90%.

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Летом...Всё женское в Париже...Было страшным.
Ну дык годы инквизиции, вырезавшие красивых как ведьм, не прошли зря.
Согласен, что Европейки страшные. Француженки в том числе. В большинстве своём есно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение
А русские женщины - сколько расплывается до необъятных размеров ?
Это результат философии "родила - задачу выполнила - можно отдохнуть". Я таких много знаю.
В порицание русских девушек могу сказать лишь их желание одеваться как попугаи и во всё блескучее. и идти так выносить мусор в остальном русские следят за собой гораздо сильнее европеек и, упаси боже, американок.
А стереотип в нестильности европеек рождается от того, что те не догадаются, как русские, днём ходить в вечерних платьях Днём они действительно одеты просто и ненакрашены. И это ИМХО правильно. А в клубах они очень ухожены и стильно одеты.
---------
Кто не нюхал кокс в колумбийском борделе, тот не видел жизни!
Dikoy вне форума   Ответить с цитированием
Реклама