Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 15:21   #22
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

*****

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
а) есть специалист по искусствоведению (Ватто), которая регулярно пишет в этой ветке.
Т.е. весь раздел под неё одну?
Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
б) возможно, есть искусствоведы, читающие форум в режиме рид-онли. Пусть их несколько человек на всю Россию, но тем не менее, ветка может приносить реальную пользу.
Чем? Еще раз: там не Россия, там Москва и Питер
Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
в) к нам могут в дальнейшем присоединиться активные участники, которые станут писать, обмениваться мнениями, дискутировать...
И, поэтому, надо заранее отдать один раздел под доску объявлений. Что-то, когда я тему создавал про демы, не заметил я желания у Ватто дискутировать, обмениваться мнениями и пр. Кажется мне она её тупо закрыла без объяснений. И до сих пор их не дала. Лишь зашла сюда посмеяться. Поможем ей в этом.

Добавлено через 1 минуту
Первый её сегодняшний пост там. Питер. Местечковый раздел одного актёра получается.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от VesterBro Посмотреть сообщение
А Вам не приходило в голову, что так может быть оттого, что этим самым толпам попросту неинтересна эта тема?
Нет. Если бы я увидел, что мой любимый раздел могу закрыть - я бы высказался. А так - всем пофиг на этот раздел. Ватто лишь истерически посмеивается
Цитата:
Сообщение от watteau Посмотреть сообщение
Предчувствует что-то, видать
Ink вне форума  
Реклама