Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 01:00   #52
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
Вот если вдруг надумаете устраиваться на работу в фирму , и Вам будут на собеседовании говорить, что все Ваши умствования и теоретизирования не при делах, и что Вы ничего не умеете, и далеки от реальности, а потому ваше место- внизу социальной пирамиды, то, я полагаю, Вы не расцените это как высказывание мнения о Вам. Скорее- как прессование.
Не говорите за других Я расценю это именно как мнение о себе - с которым я, скорее всего, согласен не буду, но это второй вопрос


Цитата:
ответ уже был. Как и Вам про Maikon, т ак и мне про Вас ничего не известно кроме инфы в этом треде.
А это здесь причем???

На вопрос Вы, увы, так и не ответили. Интересует четкий ответ - в чем именно заключается злоупотребление именно модераторскими полномочиями с моей стороны в адрес Maikon? Потому что если злоупотребления были - это повод подать жалобу администратору на модератора, а если нет - это повод принести извинения. И мне хотелось бы, чтобы Вы определились, какой вариант Вы предпочитаете

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mike178 Посмотреть сообщение
Ну вот примерно так вполне и мог мыслить Maikon - просто озвучил свою мысль в кратком, тезисном виде: "надо довести до конца, ибо пригодится".
Не-а Нужно не чтобы просто пригодилось - а пригодилось для дальнейшей работы в том же научном направлении
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама