Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 19:35   #17
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fazotron Посмотреть сообщение
Ваня, а Попков (кафедра предпринимательства)? Кафедра сильная, совет нормальный
У них очень плохая репутация в Питере. Второй совет, где он работает зампредом, вообще летом закрыли за унылую халтуру. А те работы, которые у них защищались по предпринимательству (не помню, есть маркетинг или нет у них в списке специальностей, предпринимательство точно есть) без слез смотреть невозможно.

В Инжэконе вообще нет сильных кафедр (не считая управления персоналом, логистики и матметодов в экономике, может быть, бухучет; разумеется, сильные преподаватели есть и на других кафедрах, но погоду в Инжэконе они не делают). А уж кафедра предпринимательства даже на этом фоне сильно провисает Она действительно считается очень слабой

Цитата:
По маркетингу у них был один достаточно известный профессор (я с ним знаком, но забыл ФИО) и защит по маркетингу было много.
Единственный очень грамотный специалист по маркетингу в Инжэконе - Божук. У нее выходило несколько учебников и она считается классным специалистом. Но некоторое время назад она ушла из Инжэкона

Цитата:
В ФИНЭКе совет по маркетингу сильный - там Багиев, других советов по маркетингу в Питере я тоже не знаю
Багиев - действительно фигура первой величины, тут спорить даже не о чем. Другое дело, что у советов Финэка, как бы помягче сказать...специфическая репутация

Есть совет по маркетингу в аграрном копроуниверситете. Но про него я не знаю ничего
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама