Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 19:56   #5
will
Platinum Member
 
Аватар для will
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 2,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ксв Посмотреть сообщение
Другой вуз с моей тематикой - дело, пожалуй, в москве нереальное, тема диссера "Регулирование рынка свинины в странах СНГ", то есть вуз должен быть аграрный, в Тимирязевке,

Вы полагаете , что "отраслевые" диссеры по 14 (регулирование нефтегазовых поставок по ... региону, например) защищаются только в Губке тогда??
Нет, конечно. Там нужны не специалисты по свинине, а специалисты по снгшной торговле. Этого добра в Москве навалом. Просто шерстите подряд Советы, или тут объявление дайте.

ЗЫ неделя на доработку- это минимальная косметическая доводка диссера, видимость подстройки под требования ректора. Ничего в этом страшного нет. Стоит одновременно и корректировать, и совет присматривать другой. За неделю вполне подкорректировать можно. Совет за неделю найти и встать на защиту можно только при наличии сильной воли к победе, но всё же можно
will вне форума   Ответить с цитированием
Реклама