Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 11:29   #58
Rezus
Silver Member
 
Аватар для Rezus
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 849
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 0647 Посмотреть сообщение
Прачечная, куда клиент сам прет свои узлы (стационар) - и прачечная, работники которой относят сами в стирку то, что клиенты соизволили выставить на крылечко своего дома (заочка)

Цитата:
Сообщение от 0647 Посмотреть сообщение
А еще есть и т.н. взаимопосещение - с составлением графика и соответствующей отчетности в специальном журнале. Моего коллегу из другого вуза (с давней историей, со статусом национального) достаточно быстро выжили с кафедры - замучив коллективными "посиделками" на его лекциях в течение пары месяцев (при его бузупречной работе там без малого 30 лет). По итогам "ходилок" было установлено, что он - самый слабый преподаватель на кафедре и ведро дегтя в чашке кафедрального меда. Так что по-всякому бывает.
Жуть-то какая! Наш завкаф посещает только молодых. Я думала, что став доцентом, выжила из этого возраста. Ан-нет. В прошлом году завкаф сказал, что придет... И пришел. Но по итогам похвалил - типа трудная тема, а я так ее хорошо прочла. Сделал пару замечаний по существу темы, прибавив, что это заметно только специалисту (а он еще к тому же сильно в теме - у него была докторская на тему моей лекции). Я конечно, как умный предпод, взяла книжечку его в руки и изучила внимательно классику-то.
---------
Поймет ли кто, себя я понимаю....
Rezus вне форума   Ответить с цитированием
Реклама