Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 20:02   #658
Alextiger
Platinum Member
 
Аватар для Alextiger
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: SPb.Ru
Сообщений: 4,607
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
Переход на личности добром не заканчивается
ну дык это вы сами перешли, заявив что лично для вас - подтасовки это хорошо. Зачем тогда вообще выборы? давайте их отменим?
Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
и стать тем, чей режим ныне:Ъ
ну дак вы же именно его поддерживаете всеми лапками аватарной белко
Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
Вы организаторам митингов (не тем, шо в контакте, а тем, кто малость повышее, кто автобусы там организует, телевидение зовет и прочее в нужное время и нужное место) то откройте глаза, что вообще затрат не надо.. и политтехнологам заодно.. чтоб оне, горемычные, спали спокойно..
ну дык касьяновко-немцовкая комания 10 лет пыталась организовать митинг, и с технологиями, да. Только мало кто к ним пришел. Да и сейчас они лишь примазываются. Сменится режим - они первые сядут, он наивно надеются что режим стал бы ихним - продолжать дело грабежа страны. А тратятся... так пусть. "С овцы хоть клок шерсти"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
дык не, ну мну просто антиресно, да:Ъ
мне тоже. Ясно что Вика с Hogfather в этот раз выиграют выборы. Мне интересна логика тех, кто потворствует чтоб наркоманизация и разворовывание страны и ресурсов продолжилось с удвоенной силой
---------
"Будущее длится долго" (с) генерал де Голль
Alextiger вне форума  
Реклама