Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 17:23   #110
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisssa Посмотреть сообщение
На конец февраля была назначена защита. Аппелируя возможной "новой" номенклатурой, процесс приостановили, ссылаясь на то, что специальность выводится в новый совет, которого нет и неизвестно будет ли он создан. Если документы поступят в таком виде в ВАК, не исключают вероятности признания такого положительного решения необоснованным, вроде как перестраховываются.
Что-то мне подсказывает, что это вовсе не перестраховка, а банальный кидок...Вот, примерно, как у коллеги в соседней теме
Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня вопрос. Защищаюсь я в другом ВУЗе в другом городе. Была предварительная договоренность о назначении защиты на март. Сегодня узнаю, что заседание совета о допуске на март прошло вчера, сроки установлены, эксперты назначены, вед. орг. и оппоненты определены, но меня в списке нет.
Вопрос: можно ли повлиять на ДС и выйти на защиту? (по сути время еще есть) Или меня сознательно "прокатили"?
Вообще, что делают в таких случаях?
Цитата:
Сообщение от Alisssa Посмотреть сообщение
ч. 1 ст. 27 Конституции РФ "Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства" - поэтому куда тянет, туда и хожу
Вы у меня еще поговорите
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Реклама