Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 11:57   #41
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,639
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспирант МММ Посмотреть сообщение
Это всё косвенные показатели...Знаю людей, которые и без степени вес имеют, а потом вдруг решают заморочится, доцента то же можно легко получить, если ученый секретарь ЧЕЛОВЕК, а публикации, так это вообще не о чем не говорят. Если человек имеет вес, то все научные рейтинги ему вообще по барабану.
Согласна, но не рекомендовать же Илоне озвучить ФИО НР)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Аспирант МММ Посмотреть сообщение
Сейчас все оппоненты призадумались
Цитата:
Сообщение от Аспирант МММ Посмотреть сообщение
в таком случае, они могут и не взяться вообще писать, даже за деньги. Или напихать не приятных эпитетов.
кто спорит то? Просто у ТС мысль - что это нифига не стоит.. А я ее активно разубеждаю.. Лучше, если на конечном этапе выяснится, что проф. иванов, сидоров и петров сделают все за спасибо и в счет будущих услуг (и обойдется она малой кровью до 100 тыров), чем ей перед предзащитой скажут - а вот теперь - надо доложить.. пару десяткой килоевриков.
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама