Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2005, 12:12   #38
polecatt
Newbie
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 12
По умолчанию Чего хотят мужчины, а чего - женщины - 2

Цитата:
Качество жизни в чем выражается - в количестве детей, написанных книг, вреде-пользе для человечества, в приятном для себя хорошего времяпрепровождении, или в чем?
Качество жизни, как фактор комплексный, выражается только в личном отношении человека к жизни, то есть в ощущении "счастливости" и "гармоничности" жизни конкретным индивидуумом. Скажем, проводились опросы на тему "насколько вы удовлетворены своей жизнью?". Максимальный индекс удовлетворенности показали Нигерия и Коста-Рика - одни из беднейших стран мира, в то же время очень низкий индекс был в странах Западной Европы, США и России.

Поэтому все зависит от ориентированности человека на конкретные ценности. А дети, достаток, ВВП на душу населения, наличие машин и замков, уровень образования и так далее играют всего лишь третьестепенную роль.
polecatt вне форума   Ответить с цитированием
Реклама