Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 19:36   #855
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alextiger Посмотреть сообщение
в данной гипотетической ситуации мне нужна квартира. Хорошо, путь простаивает . Иван хочет вывести квартиру (или комнату в коммуналке) из оборота - чтоб никто не жил.
Почему? Если простаивает - то изъять. А если сдаете - будьте готовы к тому, что кто-то захочет ее взять в лизинг, а не просто в аренду.

Я просто искренне пытаюсь понять - съемщик - он не человек? У него нет семьи, своих интересов? Почему у нас правила на рынке диктуют владельцы квартир? Неужели нельзя это как-то сбалансировать?

Еще раз. Есть человек со второй квартирой. Денег у него нет. Но квартиру продавать или сдавать в лизинг он не хочет. Он хочет поиметь с нее две шкурки - и квартиру себе оставить, и плату за нее получать. Это честно?
IvanSpbRu вне форума  
Реклама