Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 09:23   #58
Полищук Андрей
Full Member
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 242
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
Bronepoezd, судя по всему детки взрослые, не 1-2 курс?
Тогда либо забить, либо давать домашние контрольные работы (индивидуальные расчетные задания, типовые расчеты - вопрос терминологии). Каждому свой вариант, по каждому разделу, штуки три в семестр. Задачи должны быть типовые и показательные. Главный минус - куча времени, особенно первые пару раз. Потом, конечно, будете проверять по диагонали. Но сначала - тяжко.
Ну и естественно несдача этой лабуды - недопуск к экзамену.
А право на это преподаватель имеет? Не допустить при невыполнении до экзамена? Я сам похоже делаю, но при обращении студентов в суд, кто победит?
Кстати, у нас на многих предметах отменены РГР и контрольные работы. В рабочую программу ты их можешь поставить, только если они в учебном плане есть. Спросил почему -- ответ, т.к. за них надо преподавателю платить (а не хочется)! Я лично задаю в этом случае и прием на консультациях, но не уверен в законности.
Полищук Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Реклама