Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 18:15   #50
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,392
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспирант МММ Посмотреть сообщение
Это позорный факт не имеющий ничего общего с МВД, как и купленная диссертация не имеет ничего общего с ВАК.
Как это так? Ладно бы если бы эти, с позволения сказать, джентльмены, по пьяни, во внеслужебное время, кого-нибуть убили, задавили и изнасиловали. В частном, так сказать порядке. Еще можно сказать, что да - это надо от МВД дистанцировать, так как никакую службу в это время они не представляли, и за всеми во внеслужебное время не уследишь. Хотя и это спорно, но, теоретиески под это хотя бы сомнительную базу можно подвести.
А тут совершенно четко: в служебнео время, в служебном помещении, при выполнении служебных обязанностей. За это несет ответственность как вся линейка руководства до министра включительно, так и организация. Уж по крайней мере - пострадавший (в лице его наследников/законных предсавителей) вполне может предъявлять права требования компансации в рамках гражданско-правовой ответственности имнно к министерству.
Вина министерства тут 100%.
и с ВАК тут равнять нечего. Просто несопоставимый уровень общественной опасности. Кстати, факт покупки диссертации ВАК не должен и не полномочен доказывать. Его дело - экспертиза соответствия требованиям. А поиск незаконных отношений при защите - это дело других органов.
Team_Leader вне форума  
Реклама