Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 11:41   #23
Юрген
Silver Member
 
Аватар для Юрген
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 816
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dukar Посмотреть сообщение
Не все верят, что вина их доказана. Есть мнение, что дело было сфабриковано, а "террористов" казнили чтобы замести следы.
Доказательство вины - это совсем не предмет веры. Это исключительно анализ фактов. Посмотрел бегло публикации в защиту Коновалова и Ковалева - серьезных аргументов не увидел. В основном речь идет, о том, какой плохой Лукашенко.

Насколько я понимаю, протестующие выступают не сколько против расстрела белорусских террористов, сколько против смертной казни вообще:

Цитата:
Смертная казнь — жестокая и бессмысленная практика, узаконенное варварство, которому нет места в цивилизованном обществе
Однако эта точка зрения более чем спорная. Очень многие люди, в том числе и я, считают, что смертная казнь за подобные преступления - единственное адекватное наказание.
Юрген вне форума  
Реклама