Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2004, 12:12   #17
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию "Лорды против запрета охоты на лис"

Doctor Bugy
Undefined
Цитата:
глубочайше наплевать

поддерживаю.
вот Линкс правильную цитату, но не в том http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...ead.php?t=2155 месте привела:
Цитата:
Не бойтесь врагов. В худшем случае они вас убьют.
Не бойтесь друзей. В худшем случае они вас предадут.
Бойтесь равнодушных. При их молчаливом согласии свершаются все подлости на этой земле.
А вот здесь ей (цитате) самое место.


Добавлено


Doctor Bugy
Цитата:
сосредоточение на общемировых проблемах - признак среднего возраста. Когда понимаешь, что в своей жизни не достиг всего, что хотел, включаются защитные механизмы.
может и так, но я здесь никого не призываю ехать в Англию и бороться за права лис и сама этого делать не собираюсь. Мне интересно мнение людей об охоте как таковой, потому что здесь люди достаточно молодые, и хочется сравнить их мнение с позицией людей на одно или даже два поколения старше. Пока очевидно, что те, кому не параллельно, относятся к охоте негативно. Но объяснить причины не могут. Видимо, все дело в том, что наше поколение это уже люди городского воспитания, далекие от природы и естественного способа выживания в ней. Потому что вот даже я, когда меня лет в 14 возили на рыбалку, не могла червяка на крючок насадить -- так мне его жалко было.
heilig вне форума   Ответить с цитированием
Реклама