Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 14:15   #149
mike178
Platinum Member
 
Аватар для mike178
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,953
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilona Посмотреть сообщение
Не сочтите за навязчивость, а где (настойчиво интересуюсь, так как я тоже в Москве)?
Это не суть важно, так как мы были первым и последним набором по этой программе.
Цитата:
Сообщение от Ilona Посмотреть сообщение
Мне интересен именно аспект пользы для слушателя как для преподавателя (будущего или нынешнего), так как я хочу преподавать в высшей школе долго и плодотворно до заслуженного профессорства, то есть предполагаю это как свою основную работу в будущем (ну и + завкафство:-) деканство:-) проректорство:-) если повезет.
Если бы мне надо было делать выбор сегодня, то я бы не пошел. Если у вас есть квалификация "учитель" или "преподаватель" по первому диплому, то там тем более нечего делать.
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Уж лучше в магистратуру пойти, чем 2 года учиться не пойми чему.
Цель была получить диплом преподавателя к моему высшему лингвистическому (лингвист, переводчик) в комфортном, неспешном заочно-дистанционном режиме - и к тому же за символическую плату (6000 руб. х 4 сем.). Зачем мне магистратура?
---------
Нашедшего выход затаптывают первым.
mike178 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама