Цитата:
Сообщение от Assonia
По диаграмме: взяла на заметку совместный подсчет сдачи)) только, конечно, не в магазине, а то этот цыганский табор обсчитают и оборут.
|
Моя дочь (5 лет) деньгами пока вообще не интересуется. Даже нет идеи, что можно складывать в копилку или считать, только играет иногда в магазин. Несколько раз предлагала, но настаивать не стала, раз не интересно. Играет в основном игрушечными деньгами. А знакомые мальчики-ровесники уже интересуются. Копят деньги, откладывают небольшие суммы, полученные в подарок на праздники, потом покупают вместе с родителями какую-нибудь игрушку.
Честно говоря, я даже не помню, когда сама стала интересоваться, получила карманные деньги. Кажется, лет в 6, летом перед школой.