Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 19:31   #35
Dukar
Advanced Member
 
Аватар для Dukar
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 450
По умолчанию

caty-zharr, я делала однажды интернет-магазин. Там, вроде, совсем простые тексты, но времени требуют много на старте. Я весь контент сама писала. Там еще фотки надо было обрабатывать - трудоемкий процесс. С другой стороны, не обязательно здесь все очень быстро делать. Это же не бизнес Если собственный ресурс, то можно делать постепенно, чтобы работа была в удовольствие. И дизайн не требует таких вывертов, как в продажах - экономия средств и времени. Сайт мне обещали смонтировать за день-два. А вот заполнение контента - это уже зависит от личных возможностей. Для начала - чтобы стартануть - планирую подготовить главную страницу, залить пару статей, разместить пару альбомов с фотографиями. А потом буду постепенно заполнять. Я уже договорилась с некоторыми коллегами, что они предоставят свои статьи. Так что уже для начала кое-что будет, а потом можно будет это показывать и другим, чтобы договариваться о сотрудничестве. В любом случае - это проект долговременный. Но нам, историкам, не привыкать
Короче, даешь больше исторических сайтов - полезных и нужных!

П.С.: Другое дело, что за качеством статей придется следить строго, чтобы не опозориться перед специалистами.
---------
¡No pasaРАН!

Доверься знающим, но втихаря загугли
Dukar вне форума   Ответить с цитированием
Реклама