gav
Цитата:
Я берусь обсуждать те методы, которые используются для прогнозирования и анализирования и в которых достаточно смыслю (спектральный анализ, теория случайных процессов). У меня диссертационное наравление на тему "применение вейвлет-преобразования в анализе временных рядов".
Любые разделы математики, занимающиеся анализом случайных функций (процессов), такие как теория статистических решений опираются на теорию вероятностей но совсем не сводятся к ней!
|
Я говорю, что Вы ничего не смыслите именно в биржевых спекуляциях, а не в математических методах. С этим я уверен, что у Вас все оk.
Цитата:
Если для вас математические методы и теории - это "шарлотанские методики" - то нам не о чем с вами разговаривать. До свидания.
|
Зря обижаетесь! Они "шарлотанские" применительно к игре на рынке, а не вообще. Я, например, считаю их очень даже занимательными, интересными. Но деньгами бы не рисковал, основываясь на этих теориях.