Цитата:
Сообщение от will
В уставе этого нет и быть не может.
Скидывайте Устав сюда, или скачайте и везите в трудовую инспекцию
|
как раз в уставе то и ничего нет про это. он сделал ссылку на него чтобы я отстал.
Цитата:
Сообщение от will
Они не хотят платить. А придется платить и за полную ставку, и за переработки. И проверка трудовой инспекции- это для головная боль по-любому. Им проще будет отстать от Вас. Но деньги стрясти стоит, как и вытребовать запись в трудовую книжке о фактических трудовых отношениях.
|
возможно, НР предлагал устроится на полставки, но я отказался дабы не отвлекать себя лишними работами ( под работами я имею ввиду что он выдает еще левую (не связанную с дисером) работу, предыдущий аспирант как раз был оформлен и получал такие задания и времени на дисер не было)
Цитата:
Сообщение от will
в трудовой инспекции
|
есть ли какие-то еще варианты, помягче, иначе после такого отношения будут испорчены окончательно и к НР и к ВУЗу. а я планирую потом здесь остаться.