Привет братьям по разуму!
Писать еще не начал, активно думаю над темой...
Цитата:
Во-первых, если писать о мсфо, то нужно, хоть и не в открытую, говорить о недоработанности российских стандартов, а это примут в штыки.
|
А как же канцепция развития б/у на среднесрочную перспективу, которая как раз и говорит о неразвитости МСФО и необходимости его развития.
Цитата:
В-третьих, это проблематичность написания работы в части ее новизны с точки зрения бухгалтерского учета. Грубо говоря, никакой проводки я тут не придумаю.
|
А как же методология введения? а как же проблемы реализации? и т.д. и т.п.
to
Jacky интересная тема...сам занимался некой автоматизацией и продумал возможные обработки для 1C для выявления стандартных ошибок. Даже есть пару идей...сейчас разарбатывается новое документирование проверок и встает вопрос автоматизации...если интересно можно пообсуждать..