Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012, 19:51   #64
Hogfather
Platinum Member
 
Аватар для Hogfather
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,296
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badalek Посмотреть сообщение
Думаю, что осознаёт Его часть представленная в интеллигенции: видим же, что разврат и прочие гадости широко развиваются и транслируются через интернет, кино, СМИ... чувство "безобразности" некоторых девиаций притупляется.
Позвольте узнать:
1. Это все в интернет назло "интеллигенции" рабочие и колхозники выкладывают?
2. Вы Маркиза Де Сада, Аретино, Рабле читали?

Цитата:
Сообщение от caty-zharr Посмотреть сообщение
Было, думаю. Мораль и нравственные ценности еще никто не отменял. Даже в том же СССР была своя духовность, своя религия и даже свой бог, просто называлось это другими словами.
Это инопланетные рептилоиды в начале прошлого века расстреливали священников и разрушали церкви, а в конце прошлого века сжигали партбилеты и сбрасывали памятники Ленину с постаментов. Не иначе.

Давайте конкретнее, говорить не о мифическом русском народе-броненесце, а о себе лично. Вы потеряли духовность? Я лично не её терял, только собираю. Вот совесть, может быть, поскольку в армии её в тумбочку положил, а кто-то украл. Ум -- пока еще не весь, но на дороге ведущей к маразму я прошел больше половины, а чести девичей у меня с рождения не было.

Цитата:
Сообщение от badalek Посмотреть сообщение
даже некоторые пласты Культуры...
Как говорил один известный доктор философии, "когда я слышу слово "культура", я сразу хватаюсь за пистолет"...

Добавлено через 40 минут
Ах, да, на вопрос темы-то не ответил...

Цитата:
Сообщение от badalek Посмотреть сообщение
Как Вы считаете, уважаемые форумчане, монархия - это пережиток прошлого или она может иметь право на существование?
Ответ: монархия - это пережиток прошлого, но она может иметь право на существование
---------
DNF is not an option
Hogfather вне форума   Ответить с цитированием
Реклама