Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2004, 23:35   #11
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,534
По умолчанию Где здорово отдохнуть летом?

SOVa
Цитата:
история действительно забавная (на слух, уж не знаю, как в реале по серпантину на скорости)... Что-то мне подсказывает, что смешно становиться только потом... на твердой т.ск. почве!
В реале по серпантину на скорости неуютно. У меня была похожая история, водитель-гонщик, серпантины (примерно там же, район Судак-Алушта, точнее Рыбачье), но дело происходило ночью. Ни фига не видно, освещения на дороге, естественно, никакого кроме света фар, справа изредка мелькают столбики, обозначающие край обрыва... Словом, весело. Но доехали быстро.


Добавлено

Цитата:
И пошла я на этот раз -- сама не знаю почему! -- в шлепанцах...
О, и такое было, когда я единственный раз по глупости решил прогуляться по скалам вдоль морского берега в резиновых "вьетнамках", это все знают наверное, подошва и крепление веревочкой между пальцев. Ну, а тропочки там по краю скал такие, партизанские (вообще нормальные люди, конечно, там не ходят). Короче нога соскользнула... Очень любопытно было прикидывать, глядя вниз, куда именно я там свалюсь. Относительно невысоко, но отвесная стенка метров семь (очень примерная оценка), т.е. скатиться по склону не получится, если срываешья, просто падаешь вниз. А внизу битая щебенка и всякие камни... Удержался с большим трудом и от неподходящей обуви в горах с тех пор воздерживался.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Реклама