Цитата:
Сообщение от Ilona
Есть еще один мультик про экстремально дружелюбное существо - про Лунтика.
Похоже, тут у каждого члена клуба, у каждого сочувствующего и у каждого проголосовавшего против своё понимание дружелюбия.
|
Да, действительно у каждого несколько своё понимание дружелюбия, поскольку каждый из нас индивидуален и имеет свои особенности, представления, опыт, тип темперамента и т.п. Общее же в этом представлении само понимание ценности дружелюбия именно как созидающей силы.
Цитата:
Сообщение от Ilona
Есть еще один мультик про экстремально дружелюбное существо - про Лунтика.
|
И это хорошо.
Цитата:
Сообщение от Ilona
На явную агрессию или хамство Илона не обещает отвечать дружелюбием, нечего зря добро переводить, хотя... тут уж в зависимости от настроения:-)
|
А Вы и не отвечайте дружелюбием, а, если не можете ответить дружелюбием, то вообще никак не отвечайте: ибо опыт резких ответов показывает, что этим мы только разжигаем взаимное хамство и лишь мудрый не станет бросать сена "ответных слов" в этот "огонь". А опыт Ваших предыдущих дискуссий показывает, что Вы таки можете сдерживаться.