05.06.2012, 19:01
|
#1027
|
Администратор Jack of Shadows
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,534
|
Цитата:
Госдума отклонит законопроект об отмене повесток в военкомат, так как его не поддержало правительство.
Об этом сегодня сообщил журналистам соавтор поправок, зампред думского комитета по обороне Франц Клинцевич /"Единая Россия"/.
В частности, сказал депутат, отрицательное заключение на законопроект получено из Минюста. "По оценке министерства, в документе есть серьезная коррупционная составляющая", - отметил он.
Согласно законопроекту, изначально внесенному главой профильного комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктором Озеровым, после опубликования указа президента РФ об очередном призыве на военную службу, призывник должен будет сам явиться в течение двух недель в военкомат и получить повестку, иначе он будет нести уголовную ответственность.
|
http://www.itar-tass.com/c9/439235.html
|
---------
Рано или поздно, так или иначе...
|
|
|