Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 13:37   #28
norma
Newbie
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение
ну и такая публикация за "свой счет" уже говорит о качестве и востребованности результатов исследования


не слабовата ли апробация для докторской ?
Апробация для докторской в 5 лет профильного коучинга-консалтинга и сотни проведенных тренингов и лекций для гуманитария слабовата? Надеюсь, что отнюдь...Читаю докторские авторефераты на сайте ВАК по своей специальности - в 85 случаев из 100% там вообще не предусмотрена апробация - одна теоретизированная вода на 400 листов текста с абстрактной рефлексией, "искусство ради искусства"
Я практик, честный налогоплательщик, кормящий социальные и медицинские фонды не первый год, препод вузов со стажем свыше 13 лет (каюсь, бывали перерывы и сейчас мечтаю "свалить" с 1 сентября) - я не имею права представить научному сообществу на "гуманное растерзание" результаты своего труда?
То есть билет на защиту = штатность в любом полусгнившем частном вузе с наборами в 3 студента??

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение
Вы такая наивная или притворяетесь ?
Да, работать в вузе из-за трудовой книжки может быть нет времени
Так сделайте себе хоть ООО и станьте ген директором. И все. Половины проблем нет.
У меня ИП с небольшим штатом и приходящим бухгалтером, с печатью, и всем в таких случаях необходимым. И вот теперь я не пойму в чем усматривается преимущество ООО перед ИП? Размерами и формой собственности? В том, что в печать можно вбить название, а не ФИО?? Опять дискриминационный мотив, который законодательно сложно будет отследить...
Зачем мне ООО? Там большой геммор с налогооблажением, а у меня упрощенка по большинству видов ОКВЭД))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение
Вы такая наивная или притворяетесь ?
Да, работать в вузе из-за трудовой книжки может быть нет времени
Так сделайте себе хоть ООО и станьте ген директором. И все. Половины проблем нет.
У меня ИП с небольшим штатом и приходящим бухгалтером, с печатью, и всем в таких случаях необходимым. И вот теперь я не пойму в чем усматривается преимущество ООО перед ИП? Размерами и формой собственности? В том, что в печать можно вбить название, а не ФИО?? Опять дискриминационный мотив, который законодательно сложно будет отследить...
Зачем мне ООО? Там большой геммор с налогооблажением, а у меня упрощенка по большинству видов ОКВЭД))
norma вне форума   Ответить с цитированием
Реклама