Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2004, 19:08   #139
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Какой стиль одежды в людях вам нравится?

Rocheva Yana
Цитата:
Если мне нравится следовать моде и выгрядеть немного эротично, значит нравится. А если у тебя нет такой потребности, забей.
Я за термимость ко всем прибамбасам !
да я тоже за терпимость. Вон Линкс в начале топика спрашивала, какой стиль кому нравится -- ты видела, чтобы я сказала, что мне какой-то стиль не нравится? Мне вообще параллельно, кто как одет, но торчащее белье, юбки-мифы и кофточки "Покажу миру грудь!" лично я не люблю и не ношу -- по разным причинам.

Цитата:
Вот поэтому у меня нет подруг, одни друзья!
сочувствую. А о своем, о женском с кем же поговорить?

Цитата:
Ну у тебя и взгряды. Очень традиционные. Выходит, что умная и красивая девушка - это миф.
Что общего между красотой и торчащим бельем?

Цитата:
Конкурсами я уже не болею
мои искренние поздравления Растешь

Цитата:
А женщина должна быть женщиной, и должна приковывать к себе взгляды противоположного пола, будить интерес, и не бояться быть эротичной

Золотые слова! Мне добавить нечего.
ну-ну. Мне тоже нечего. Пожелать вам удачи разве что.

P.S. Женщина не обязательно должна быть полуголой, чтобы приковывать внимание. И чувствовать себя женщиной, приковывающей внимание, можно не только в полуголом виде. Особенно сейчас, когда количество полуголых девиц достигло такой отметки, что уже мало привлекает и совсем не в новинку.
heilig вне форума  
Реклама