Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 17:59   #2
Kayra
Silver Member
 
Аватар для Kayra
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 913
По умолчанию

Еще несколько мнений, с сайта http://www.gennadij.pavlenko.name/best-life/dela:
Цитата:
1. Стать человеком - у каждого свои трудности,
2. Научиться безусловной любви - убирая условия, убираешь зависимость,
3. Стать женщиной - при функционале мужчины это сложно,
4. Стать матерью - вообще никто не учит;
5. Помочь как можно большему числу людей найти себя, развить свои способности, повысить свои квалификацию - это то, чем легко измерить полезность своей жизни;
6. Участвовать в проектах восстановления и развития ноосфкры - нужно исправлять свои ошибки;
7. Построить дом - гнездо для рода;
8. Научиться траволечению - дополнение к п.5
9. Посадить много деревьев - Земля так прекрасна!
10. Научиться быть здоровым.
Цитата:
1. Найти любимое дело моей жизни, которое бы обеспечивало нужный материальный уровень и не ограничивало мою свободу. => приятно же когда занимаешься любимым делом, которое тебя обеспечивает, но не сковывает по рукам и ногам
2. Переехать пожить в большой город => давно хотела попробовать пожить в городе больше чем мой, почувствовать на себе ускоренный ритм большого города, иметь возможность в живую посещать различные семинары и тренинги, выставки и прочие интересные события. Хоть раз в жизни побывать в театре. Иметь вокруг больший выбор людей для общения с более разнообразными интересами и желаниями.
3. Побывать в Испании, Индии, Перу, в Рио на карнавале, в Японии на выставке роботов, может где-то ещё => мир посмотреть, себя показать
4. Найти равноправного спутника жизни (с которым бы у меня совпадали цели, жизненные ценности, взгляды на любовь, семью и на счастье) => потому что быстрее и интересней расти, развиваться и множество вещей делать вместе. А иногда мне нужна бывает помощь и поддержка. Да и я сама наверняка могу пригодиться кому-то в этом плане.
5. Помочь вырасти ребенку => это же так здорово когда тебе есть что показать и рассказать в этом огромном мире новому маленькому человеку.
6. Научиться исполнять большую часть (%70) всех своих даже мимолётных желаний, не оставляя их на уровне желаний. => потому что когда мои желания исполняются я чувствую себя счастливой.
7. Испытать большинство из доступных и приемлемых для меня удовольствий этого мира о которых я знаю или узнаю когда-нибудь=> потому что жизнь это наслаждение
8. Научиться вкусно и быстро готовить полезную еду и петь. => это то чего я не умею, но то что хочется уметь.
..пока всё что пришло в голову. Чуть позже вероятно ещё допишу.
Цитата:
1. Стать миллионершей, богатой, красивой, здоровой и счастливой женщиной
2. Совершить круиз по морям и океанам, на самом комфортабельном лайнере в самой лучшей его каюте
3. Побывать в Америке, пожить там пообщаться с людьми узнать как можно жить и мыслить по другому
4. Обнять своих внуков
5. Получить чистый источник любви
6. Дать чистый источник любви
7. Побывать в Индии в самых красивых её местах
8. Побывать у дальменов в которые ушли наши Прамамочки и познать высшую мудрость Женщины
9. Обрести состояние, разумность и мудрость истинной женщины (конкретно как я узнаю, что этого достигла?) Наверное я смогу интуитивно в каждую секунду принимать верные решения, рядом со мной людям будет тепло и уютно, а мне мир будет видеться прекрасным и открытым для меня
10. Фантастически красиво спеть "Аве Мария" со сцены и сорвать бурные овации и вообще научиться здорово петь
11. Научиться водить машину
12. Пострелять из пистолета по мишеням
13. Побывать в красивейшем месте с прекрасным тёплым водопадом, постоять под этим водопадом выйти из него обновленной молодой, красивой, стройной, абсолютно здоровой
14. Испытать наслаждение перепробовав все виды массажей, самых обалденных, самых чувственных
15. Получить правительственную награду за достижения, за успех, за идею
16. Получить признание родных, знакомых, друзей и незнакомых людей
17. Организовать и провести крупное мероприятие международного уровня с большим успехом и бесчисленным количеством положительных откликов
18. Стать любимой и любящей мамой для своих детей
19 оставаться любимой и любящей женой для своего мужа
20.Съездить с мужем в экзотическую поездку на острова и сыграть там необыкновенно красивую свадьбу
21. Побывать в Израиле в Иерусалиме, прикоснуться к святым камням, посидеть в саду на том месте где сидел Иисус со своими учениками
22.Искупаться в Мёртвом море
23. Поплавать в Красном море с инструктором
24. Побывать в Альпах
25. Побывать в Лондоне, посетить музей Шерлока Холмса
26. Побывать в Париже
27. Посетить Рим, Вавилон
28. Целый год кушать самые вкусные блюда вегетарианской ведической кухни
29. Побывать на личной консультации у Рамми Блекета
30. Испытать оргазм такой красоты и силы, что одно воспоминание о нём приносит наслаждение и каждый раз занимаясь любовью сила этого пережитого чувства окрашивает новыми красками отношения.
31. Простить всех и быть прощёной
32. Поносить восхитительную коллекцию шикарной одежды от одного из известных кутюрье мира, которая делала бы меня ещё более потрясающей женщиной
33. Попробовать свежевыжатые соки из всех самых вкусных фруктов мире
34. Побывать на приёме у короля в качестве почётной гостьи
35. побывать в качестве гостя на свадьбе в Индии и на Кавказе
36. Побывать в кабине пилота воздушного лайнера
37. Пожить всей семьёй в самом шикарном отеле, в самом шикарном номере на берегу Средиземного моря месяц в самый лучший месяц лета
38. Попутешествовать по Скандинавским странам
39. Побывать в Австралии
40. Побывать в Таиланде, пожить там несколько месяцев по путешествовать по соседним странам (Вьетнам, Камбоджи, Бали и т.д.)
41. Побывать в Японии
42. Побывать на Кубе
43. Побывать в Испании
44. Создать что-то очень полезное для людей, что мне самой будет приносить удовольствие и вдохновлять делать это снова и снова, при этом давая мне свободу и возможность перемещения по миру и любовь к жизни!
Цитата:
1. Вырастить в клубе ЖЗЛ минимум 10 миллионерш (с нуля)
2. Вырастить сад на своем участке
3. Купить домик на Гаваях или на Фиджи
4. Пройти личный коучинг у Джея Абрахама, Дэна Кеннеди и Тони Роббинса (можно засчитать за три пункта ))?
5. Провести большие оффлайновые тренинги во всех странах, где живут мои Звезды (в трех уже провела - на Кипре, Канарах и в России)
6. Войти в долю к внучкам в финансировании самых фантастических проектов
7. Создать благотворительный фонд, выдающий гранты на реализацию важных социальных проектов
8. Созранить и развить дружбу с теми, кого люблю.
Цитата:
1.нырнуть с аквалангом
2.выучить иностранный язык
3.научиться танцевать вальс
4.совершить кругосветное путешествие
5.подольше сохранить здоровье
6.влюбиться
7.дождаться внуков
8.добиться определённых усехов в фигурном катании
9.не стареть душой
---------
Исследовать - значит видеть то, что видели все, и думать так, как не думал никто. (А. Сент-Дьёрдьи)
Kayra вне форума   Ответить с цитированием
Реклама