Цитата:
Сообщение от Димитриадис
Это вообще невообразимо. Или у вас там все настолько хорошо отструктурировано, что специалисты легко ориентируются в стендах и находят то, что им интересно.
|
Неужели это сложно? Доклады разбиваются на секции и подсекции, каждому докладу присваивается номер. При регистрации каждому участнику раздается программка, просматривая которую ручкой можно пометить интересные доклады. Доклады располагаются по возрастанию номеров и во время стендовой сессии не составит труда найти нужный доклад. Правда иногда бывает слишком много народу толпится вокруг интересующего стенда.
P.S. Бумажки с номерами крепятся в верхнем углу стендового доклада и раздаются организаторами при вывешивании стендов за 10 минут до начала стендовой сессии.