Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2012, 05:01   #42
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
А если серьезно, то, на мой взгляд, интерес представляют только блоги людей, которые пишут что-то занимательное о том, в чём они специализируются. А с тех пор, как я открыл для себя мир научного графоманства, я предпочитаю облекать свои мысли в статьи, да вот на этом форуме иногда резвлюсь. А выпускать сетевую "стенгазету"... Увольте! Я уже в это наигрался. Да и аспирантов нечего отвлекать от написания "кирпича".
Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
kravets, видите ли, я достаточно долго админил форумы, достаточно крупные, имел успешный опыт разработки модов для phpBB 2.x, поэтому тема "блогов" периодически всплывала во время моей деятельности. Ничего путного из этого на моей памяти не выходило. Народ игрался максимум месяц, а потом все это висело немым укором администрации. Впрочем, загляните в "сообщества" на форуме. Тоже же труп, иногда гальванизируемый.
В общем, накатывать мод на работающий форум ради удовлетворения графоманских амбиций отдельных товарищей на месте админа я бы не стал, тем более, что имеется достаточно много бесплатных ресурсов для самовыражения. А вот движок Wiki возможно имело бы смысл поставить, поскольку форум разросся и неплохо бы было свести все в один справочник. Но, опять же опираясь на свой опыт, если и делать это, то только с регистрацией по приглашениям проверенным людям.
Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
Нам глубоко фиолетово: это не мой ресурс и не мне советовать админу, что ему следует делать. Захочет -- вообще закроет его завтра. Какая может быть демократия на частном проекте? Просто раз тема есть, народ высказывается, а меня настолько задрали своей тупостью дипломники, что сил нет, то должен же и я дурь свою где-то продемонстрировать публично.
Вообще, по уму, следовало бы обсудить стратегию развития сайта, наметить программу развития, сделать SWOT и прочий ритуал культа карго. В соседней теме что-то недавно за дизайн бухтели. А точечные пожелания, типа, а давайте введем карму, медальки, лайки, чмоки, множественные аватары, блоги и прочий блекджек со шлюхами, конечно, хорошо и здорово, но, на мой взгляд, неэффективно.
Хогфазер, мой антагонистичный друг. Рада, что вас так взволновал мой проект Поэтому делаю вам персональное приглашение в число моих читателей
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама