Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2004, 07:20   #33
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Книги Э. Радзинского

Philosof
Цитата:
В это время должны были показывать кино - а его почему-то сняли и пустили твоего Кончаловского.
и ты туда же Мне дома плешь с этим проели, как будто это я виновата, что вместо кино показывали "моего" Кончаловского, и даже требовали, чтобы я из чувства справедливости его не смотрела

Цитата:
Передачу не смотрел, Михалковых не люблю всех, как класс, холуи с барскими замашками, Кончаловского в частности, на его физиономии написаны все его пороки.
ну, про "все его пороки" не скажу, конечно, но передачу он ведет довольно противно, какое-то самолюбование постоянно прослеживается. И всё время: "я уверен, в этот момент Андропов уже понимал...", "я думаю, Андропов хотел...", "я полагаю, Андропов думал..." вместо фактов. Но вообще для меня она (передача, то бишь) оказалась довольно интересна, потому что я об Андропове и том периоде, когда он был у власти, вообще практически ничего не знала, а то, что знала, никак не стыковалось с тем, что он (Кончаловский, то бишь) рассказывал.
heilig вне форума   Ответить с цитированием
Реклама