Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 20:39   #1957
Алена Нечаева
Advanced Member
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 276
По умолчанию

Чего шумите? В суд или с жалобой к большому начальнику с чем побежите? С тем, что вам разъясняют очевидную вещь: если нет приказа МОН о приостановке или закрытии диссовета, он является работающим советом со всем спектром установленных полномочий. Я по-моему это уже писала на форуме. А на сайте ВАК так запросто нельзя: вынуждены канцелярский язык использовать. Так в чем нас обвиняют? В том, что мы не имеем возможности в настоящий период ездить по городам и весям и всем объяснять эту очевидную вещь, поэтому воспользовались сайтом ВАК?
Я вот не получила приказ о назначении на новую должность, и поэтому мне и в голову не приходит вопрос: ходить мне на работу или забить на это? Исполнять свои обязанности директора департамента или затребовать от Министра письменного разъяснения в виде приказа об этом? Есть решение в установленной форме - выполняй, нет решения - чего выполнять?!!
Совет, не приостановленный приказом МОН, не принимает диссертацию к защите или отменяет запланированные защиты. Жаловаться на кого пойдете: на Нечаеву, Министра, на ВАК или на председателя совета???

Добавлено через 7 минут
Понимаю, что многие боятся проводить защиты, потому что в любую минуту может выйти приказ о приостановке, но мы уже доказали своими действиями за последнее время, что всегда предусматриваем определенный переходный период в пользу диссоветов и соискателей. Поэтому и приказ будет предусматривать определенный дату, дающую возможность совету превентивно ознакомиться с решением МОН.
---------
С уважением
Е.К. Нечаева
Алена Нечаева вне форума  
Реклама