Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 17:15   #1982
Алена Нечаева
Advanced Member
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
Сейчас есть понимание, что если полномочия совета истекают, допустим 31.05.2012, то последняя защита в нём должна состояться именно 31.05.2012.
31.05.2012 истекают полномочия советов, открытых по специальностям, которые претерпели изменения в связи с поправками в номенклатуру специальностей. Для всех остальных полномочия истекают с даты, указанной в приказе о приостановке/закрытии конкретного совета.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Это не самое интересное. Самое интересное другое: выходит приказ (таких было уже несколько) о возврате диссертации, и вторым пунктом - о приостановке совета. КАК и ГДЕ эта возвращенная диссертация может повторно рассматриваться, если совет приостановлен и никакой другой совет ее рассмотреть не может, т.к. приказ возвратил работу именно в этот совет?
Не было таких приказов. Были заключения ВАКа по этому поводу. С рекомендацией МОН вернуть диссертацию и приостановить совет. Диссертации такие возвращали, советы до сих пор не приостановлены.
---------
С уважением
Е.К. Нечаева
Алена Нечаева вне форума  
Реклама