Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 12:06   #39
venalainen1
Newbie
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
кто Вас выпирает с работы на производстве?
про ее требование работать (видимо, на кафедре)- оно имеет смысл,тк вак менее критичен к сотрудникам вузов.
По факту- психологическое давление со стороны руководителя и то, что в таких случаях надо найти другого научника+иметь 3 индивидуальные ваковские статьи- уже было, поищите тред про проблемных научников.


если у Вас есть финское гражданство, то это стоит обдумать. Если нет-то тогда уж лучше во Французский иностранный легион

Добавлено через 5 минут


Добавлено через 3 минуты

по какой теме она ноет?
Она ноет по теме, ну в том духе, что ты негодяй, ты ничего не делаешь. И вот так каждый день. Некоторые руководители скажут один раз и молчат, а тут прям каждый день, что после этого вообще руки опускаются.
Да я решил поработать 2 месяца летом на производстве денег подзаработать, ибо стипендия аспиранта 2800 р, Так научных руководитель и то не разрешает на ПРОИЗВОДСТВЕ работать ( я не очень корректно там фразу написал_), на производстве я как раз нужен))) То говорит, что тебе бы надо денег подзаработать на защиту, то теперь нельзя.
я не сотрудник вуза, я аспирант, на кафедре я по идее не числюсь
venalainen1 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама