Цитата:
Сообщение от milemlab
http://минобрнауки.рф
Добавлено через 3 минуты
к вопросу о чепухе
думается что зимой этого года, т.е. с января по февраль 2012 документа о признании не было, посему эквивалентность месье македонец проходил.
happymila, Еще момент кому в министерство (департамент, подведомственная организация, фамилия) были отправлены документы?
|
Мне известен лишь номер телефона международного департамента...Я звонила туда и разговаривала с куратором Македонии...Каждый раз ( начиная с конца мая) мне говорили перезвоните через неделю, в следующий понедельник, пятницу и так далее...Так было больше месяца, тянули с ответом..Был однажды такой ответ, что у него слабые проф оценки и скорее всего комиссия ему откажет, но перезвоните на следующей недле...Я перезваниваю, мне говорят-ой, мы не можем найти его дело...перезвоните через пару дней...И вот наконец я позвонила и мне сообщили, что ему отказали.
К сожалению, фамилии куратора не знаю.