Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 17:01   #632
Александр45
Gold Member
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 2,239
По умолчанию

Власти Москвы согласовали "Комитету 6 мая" митинг в Новопушкинском сквере 26 июля, сообщил РИА Новости в среду первый заместитель руководителя столичного департамента региональной безопасности Василей Олейник.

На прошлой неделе оппозиционеры подали заявку на проведение массовой акции в поддержку арестованных по делу о беспорядках на Болотной площади. Оппозиция первоначально хотела провести шествие от Никитского бульвара до Новопушкинского сквера с митингом в сквере, но мэрия предложила другое место из соображения, что мероприятие может создать неудобства для горожан. Впоследствии оппозиционеры отказались от шествия в пользу одного митинга в центре города.
Акция согласована с 19.00 до 22.00.

Источник: http://www.ria.ru/moscow/20120718/702552814.html
---------
Никакой успех – не окончателен, никакие неудачи — не фатальны: в конечном счете значимо лишь мужество продолжать (Уинстон Черчилль)
Александр45 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама