Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2003, 20:24   #27
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию От чего вы получаете удовольствие в жизни?

Jacky
Цитата:
Одна сторона продает (и приводит свои аргументы в обоснование заявленной стоимости услуг), другая покупает исходя из своего понимания убедительности предложенных аргументов. Людей, для которых предложенная мной аргументация является убедительной, вполне достаточно.
Давай завязывать с оффтопиком.
ну, понятно всё. Хорошо.




Цитата:
От чего вы получаете удовольствие в жизни?
1. От пеших прогулок быстрым шагом. Чем дальше, тем лучше. В одиночестве.
2. От собирания огромных паззлов. Чем больше паззл, тем лучше. В компании или в одиночестве не имеет значения.
3. От приготовления чего-нибудь вкусненького. Чем сложнее рецепт, тем лучше. В компании, но чтобы мне не мешали.
4. От езды на машине ночью по пустому шоссе. Чем быстрее, тем лучше. В компании, за рулём не я, разумеется.
5. От посещения больших книжных магазинов самообслуживания. В одиночестве. Отделы -- технической литературы, литературы для детей, для изучающих иностранные языки, психологии, иногда истории. Покупаю книги там редко.
6. От чтения книг.
7. От музыки. Разнообразной.
8. От советских комедий.
9. От удачного посещения парикмахерской.
10. Получаю удовольствие, расписываясь в ведомости за зарплату.
11. Выкидывая всякие ненужные вещи и занимаясь благоустройством квартиры.
12. Выбирая и даря подарки друзьям.
13. Получая подарки.
14. Болея в плохую погоду.
15. Отмечая на стикерах кружочками сделанные дела.
16. От яблочного сока и клубничного йогурта.
Ну и хватит пока

Цитата:
Ну, вот бывает настроение плохое, грустно и т.д. Вот в этом случае, что помогает?
Вообще всё зависит от причин плохого настроения, но мне часто помогают пункты 1, 2, 5, 6, 7, 9, 11, 12. Пункт 16 помогает всегда
heilig вне форума   Ответить с цитированием
Реклама